О компании

21.06.2022

Компания ООО «ПК ПроектСнаб» это одна из молодых, перспективных компаний которая развивается в сфере продажи металлопроката (металлопродукции) и уже имеет своих постоянных покупателей. Мы предлагаем широкий ассортимент металлопроката, готовой продукции, трубопроводов, элементов кровли и прочей продукцией.

Мы активно занимаемся продажей металлопроката на территории Москвы и Московской области, имеем автотранспорт, который быстро и своевременно доставит товар покупателю. Мы стремимся к качественному оказанию услуг для своих покупателей.

К каждому нашему клиенту мы подходим индивидуально и ведем его с момента подачи заявки и до момента получения им товара. Работа сотрудников компании настроена на удобство для покупателя. Мы на связи постоянно, нам можно задать любой интересующий вопрос и мы с удовольствием ответим на него.

Наша компания предлагает следующий ассортимент проката:

  • Сортовой прокат:
    арматура, катанка, круг, шестигранник, полоса, квадрат.
  • Фасонный прокат:
    уголок, швеллер.
  • Листовой прокат:
    горячекатаный лист, горячекатаные рулоны, холоднокатаный лист, холоднокатаные рулоны, холоднокатаная лента.
  • Трубный прокат:
    горячекатаные, для магистральных нефтепроводов, коррозионностойкие, котельные, холоднодеформированные, горячедеформированные, сварные, стальные бесшовные.
  • Профили гнутые:
    швеллеры стальные гнутые равнополочные, не равнополочные; С-образные равнополочные, корытные равнополочные, листовые с трапециевидным гофром, стальные гнутые гофрированные, стальные гнутые зетовые, уголки стальные гнутые равнополочные и не равнополочные, стальные листовые гнутые с трапециевидными гофрами для строительства, замкнутые не сварные прямоугольные и квадратные.
  • Метизная продукция:
    проволока, крепежные изделия, лента